Sachbearbeiter Vertrieb Nord I, Nord II

Gabi Grimberg
Ansprechpartner Mega-Gruppe
Tel: +49 234869225
Mail: gabi.grimberg@ppg.com
 

Sachbearbeiter Vertrieb Süd I, Süd II

Marita Kienemund
Ansprechpartner CMS-Gruppe
Tel: +49 234869368
Mail: marita.kienemund@ppg.com

Sachbearbeiter Vertrieb Nord I & II, Süd I &II, West

Nicol Klein
Tel: +49 234869385
Mail: nicol.klein@ppg.com
 

Sachbearbeiter Vertrieb West

Axel Roth
Ansprechpartner Decor-Union
Tel: +49 234869389
Mail: axel.roth@ppg.com
 

Sachbearbeiter Vertrieb West, Export (AT, CH)

Mareike Schmidt
Ansprechpartner VFG-Gruppe
Tel: +49 234869339
Mail: mareike.schmidt@ppg.com

Sachbearbeiter Vertrieb Nord I & II, Süd I& II

Andrea Gumpert
Ansprechpartner FEG-Gruppe
Tel: +49 234 869317
Mail: andrea.gumpert@ppg.com

Start from your home screen? Lees hier hoe u dit eenvoudig kunt instellen. Hide message